сб, 27 апр.
05:05
Астрахань
+15 °С, ясно

В астраханском «Динамо» пополнениеНовость

23 июля 2018, 14:30

В тренерском составе астраханского гандбольного «Динамо» пополнение, сообщает «НаБровке».  Вторым помощником наставника команды стал Сергей Предыбайлов. 

Новый специалист сейчас вместе с командой находится в Краснодарском крае, где динамовцы проводят учебно-тренировочные сборы.

Помимо того, на учебно-тренировочные сборы приехали два новичка. Контракты с ними клуб уже подписал. В ближайшее время новых трансферов не ожидается.

Также агентство сообщает, что ряды команды покинули три игрока. Это линейный Глеб Чернов, левый крайний Максим Струшинский и правый полусредний Виктор Тарасенко. 

В Адлере динамовцы проведут ещё неделю. После этого команда вернётся домой и после небольшого отдыха вернётся на площадку. В августе астраханцы проведут товарищеский турнир, посвящённый памяти заслуженного тренера России Виктора Лаврова в Буденновске. В турнире примут участие шесть команд Суперлиги: «Динамо» (Астрахань), «Динамо-Виктор» (Ставрополь), «Каустик» (Волгоград), «СГАУ-Саратов» (Саратов), «СКИФ» (Краснодар) и «Пермские медведи» (Пермь).