Курс валют
0

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ АРХИВ НОВОСТЕЙ
«Астраханочка» проиграла звенигородской «Звезде»
«Астраханочка» уступила «Звезде» в решающем матче четвертьфинальной серии (24:27) и выбыла из борьбы за медали чемпионата России. Звенигородским спортсменкам теперь предстоит сразиться в 1/2 финала с «Ростов-Доном», а астраханки будут бороться за места – с пятого по восьмое.  26 апреля наши девушки сыграют против «Ставрополья».  Ответные матчи состоятся 30 апреля и, при необходимости, 1 мая в Астрахани.
COMMENTS
206
13:00 / 23.04.2019
Астраханское «Динамо» сегодня сыграет против «Чеховских медведей»
Сегодня, 23 апреля, гандболисты астраханского «Динамо» встретятся с «Чеховскими медведями» в матче предварительного этапа чемпионата России. Игра пройдёт в астраханском Дворце спорта. Начало встречи в 18:00.
COMMENTS
240
10:21 / 23.04.2019
Астраханские спортсменки стали серебряными призёрами соревнований по плаванию в Пензе
Астраханские спортсменки Ксения Тихонова и Розалия Панкова стали призёрами чемпионата и первенства России по плаванию (спорт глухих) в Пензе.  Ксения Тихонова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом и бронзовую – на дистанции 200 м брассом в чемпионате и первенстве. Розалия Панкова завоевала cеребрo в первенстве и бронзу в чемпионате на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем.
COMMENTS
409
18:00 / 22.04.2019
«Астраханочка» сегодня проведёт матч против звенигородской «Звезды»
«Астраханочка» сегодня встретится со звенигородской «Звездой» в матче 1/4 финала чемпионата России-2018/19. Начало игры в 18:00. Вход свободный.
COMMENTS
228
16:35 / 22.04.2019
Гандболисты астраханского «Динамо» обыграли «СГАУ-Саратов»
Гандболисты астраханского «Динамо» одержали победу над «СГАУ-Саратов» в матче предварительного этапа чемпионата России. Встреча завершилась со счётом 23:22.  «Игра была сложная, очки нужны были и Астрахани и нам, мы соседи, как бы рядышком (по турнирной таблице – ред.), поэтому начало нервным было. Я считаю, что у вас вратарь сыграл в первом тайме, отрезок где-то минут десять мы не могли забить гол, хотя создали ситуации, не забили три пенальти в первом тайме. В целом более дисциплинированно ваша команда играла, хорошо, что продолжали бороться во втором тайме, несмотря на большое количество удалений, команда всё-таки выстояла. Я считаю, что при определённом стечении обстоятельств могла в конце добиться положительного результата», – отметил главный тренер команды «СГАУ-Саратов» А. Алексеев.