Курс валют
0

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ АРХИВ НОВОСТЕЙ
Астраханские гребцы завоевали путёвки на первенство мира в Токио
Астраханские спортсмены завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет. Всего в турнире, который являлся отборочным на первенство мира, приняли участие более 173 спортсменов из 11 субъектов РФ. Первые места заняли Светлана Титова (восьмёрка женская) и Екатерина Панкова (восьмёрка женская), вторые – Данил Калачёв и Андрей Савинов (двойка парная), а также Алексей Харитонов (одиночка), на третьем расположились Андрей Савинов, Данил Калачёв, Алексей Харитонов, Николай Николаев (четвёрка парная).  По итогам соревнований Светлана Титова и Екатерина Панкова завоевали путёвку на первенство мира, которое пройдёт в Токио с 7 по 11 августа.
COMMENTS
483
17:36 / 26.06.2019
Астраханец завоевал бронзу на чемпионате Европы по смешанному боевому единоборству
Астраханский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате Европы по смешанному боевому единоборству в Италии (Рим). Участие в турнире приняли более 135 спортсменов со всей Европы. По итогам соревнований Батыр Шаруханов, выступавший в составе сборной страны, стал третьим в весовой категории 61 кг.
COMMENTS
331
11:50 / 24.06.2019
В Астрахани пройдёт 3-й этап Кубка Южного федерального округа по трофи-спринту
В Астрахани 29 июня стартует 3-й этап Кубка Южного федерального округа по трофи-спринту «Марафон». Соревнования будут проходить с 8 до 18 часов. Место проведения: карьер недалеко от села Три Протока Приволжского района. В гонках примут участие экипажи из нескольких регионов страны. В программе мероприятия – показательные заезды и шоу-программы. Вход свободный. Подробнее в группе «Федерации автомобильного спорта».