Курс валют
0

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ АРХИВ НОВОСТЕЙ
Астраханец - чемпион Европы по самбо
Вугар Мамедов, воспитанник астраханской спортшколы им. олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова, в составе сборной Россию выступил в Риге (Латвия) на Первенстве Европы по самбо. В весовой категории 60 кг астраханец провёл 4 схватки, в которых одержал полные победы, и завоевал золото европейского первенства и титул чемпиона Европы.
COMMENTS
394
08:00 / 10.12.2019
Заниматься йогой после 50-ти?
Это легко и просто. Как? Смотрите здесь.
COMMENTS
626
09:00 / 08.12.2019
Астраханцы завоевали два золота на чемпионате Европы по каратэ сётокан
О головокружительном успехе астраханских спортсменов смотрите здесь.
COMMENTS
691
09:00 / 07.12.2019
Астраханец вошёл в национальную сборную России на Чемпионат Европы
Тренерский штаб мужской сборной России по гандболу огласил расширенный состав национальной команды на Чемпионат Европы - 2020. В него вошёл капитан астраханской команды «Динамо» Александр Ермаков. Как сообщили в региональном минспорта, Чемпионат Европы пройдет с 9 по 26 января в Австрии, Норвегии и Швеции. Сборная России на групповом этапе встретится с командами Венгрии, Дании и Исландии. Эти игры российские гандболисты проведут в шведском Мальмё. Подготовку к чемпионату Европы сборная России начнёт 23 декабря, когда соберется в Новогорске, а затем отправится в Скопье. В столице Северной Македонии российские гандболисты до 2 января будут находиться на сборе. Перед чемпионатом Европы команда Эдуарда Кокшарова примет участие в товарищеском турнире в Испании, где сыграет три матча – против хозяев, а также сборных Польши и Португалии. 9 января национальная команда отправится в Швецию на Евро.
COMMENTS
641
16:00 / 06.12.2019
Астраханки завоевали право выступить на Чемпионате мира по плаванию
В Пензе прошёл Кубок России по плаванию спорта глухих, в котором приняли участие около 200 спортсменов из 34 регионов страны. Астраханскую область представляли 4 воспитанницы спортшколы им.Б.Н.Скокова. Заслуженный мастер спорта Виктория Терентьева на дистанции 100 метров вольным стилем завоевала золотую, а на 200 и 400 метров — серебряную медали. Мастер спорта международного класса Ксения Тихонова пришла второй на дистанции 50 метров брасс. Среди девочек 14 лет и моложе Дарья Шишокина победила на 800 метров вольным стилем и стала бронзовым призёром на 50 м брасс. «Бронзу» завоевала и Роза Панкова на дистанции 100 метров баттерфляй. По итогам соревнований Виктория Терентьева и Ксения Тихонова получили право представлять Россию на Чемпионате Мира на короткой воде, который состоится в июле 2020 года в Швеции.