Погода
Курс валют
0

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ АРХИВ НОВОСТЕЙ
Опубликовано видео с участка гоночной трассы Элиста – Астрахань, где застряли КамАЗы и МАЗ
В официальной группе Silkwayrally появилось видео с участка трассы Элиста – Астрахань, где застряли грузовики. Напомним, сегодня из-за погодных условий был остановлен третий этап ралли «Шёлковый путь». На кадрах видны погрязшие в образовавшейся от дождя трясине грузовики 301, 302, 306 и 309 экипажей.
COMMENTS
619
3 ЧАСА НАЗАД
Астраханцы стали победителями четвёртого этапа Кубка России по пейнтболу
Астраханские спортсмены из команды «Хамстарс» стали победителями четвёртого этапа Кубка России по пейнтболу в Пятигорске, сообщает «НаБровке». Они встретились с командами из шести городов России.  Финальный поединок астраханцы проводили против соперников из Таганрога, победив со счётом 3:1.  По итогам четырёх туров, наша команда в рейтинговом зачете вышла на первое место. Таким образом, «Хамстарс» вошёл в четвёрку сильнейших команд страны и в октябре этого года представит Астрахань в финале Кубка России в Москве.  11 и 12 августа спортсмены проведут заключительные матчи кубковой квалификации в Ростове.
COMMENTS
237
В астраханском «Динамо» пополнение
В тренерском составе астраханского гандбольного «Динамо» пополнение, сообщает «НаБровке».  Вторым помощником наставника команды стал Сергей Предыбайлов.  Новый специалист сейчас вместе с командой находится в Краснодарском крае, где динамовцы проводят учебно-тренировочные сборы. Помимо того, на учебно-тренировочные сборы приехали два новичка. Контракты с ними клуб уже подписал. В ближайшее время новых трансферов не ожидается. Также агентство сообщает, что ряды команды покинули три игрока. Это линейный Глеб Чернов, левый крайний Максим Струшинский и правый полусредний Виктор Тарасенко.  В Адлере динамовцы проведут ещё неделю. После этого команда вернётся домой и после небольшого отдыха вернётся на площадку. В августе астраханцы проведут товарищеский турнир, посвящённый памяти заслуженного тренера России Виктора Лаврова в Буденновске. В турнире примут участие шесть команд Суперлиги: «Динамо» (Астрахань), «Динамо-Виктор» (Ставрополь), «Каустик» (Волгоград), «СГАУ-Саратов» (Саратов), «СКИФ» (Краснодар) и «Пермские медведи» (Пермь).
COMMENTS
314
13:30 / 23.07.2018
Астраханки стали двукратными чемпионками турнира по велоспорту
Астраханские спортсменки Мария Одинец и Дарья Крупина стали двукратными чемпионками открытого турнира Саратовской области по велоспорту. Более 100 участников из семи регионов включились в гонку за медали, среди них 4 наши девушки. В гонке на время на 15 км победу одержала Дарья Крупина, на втором месте ещё одна наша землячка Кристина Трушина, среди женщин в гонке на время победила Мария Одинец. Во второй день состоялись групповые гонки с общим стартом, и вновь астраханки были на высоте. Несмотря на поломку велосипеда, из-за которой Дарье Крупиной пришлось остановиться и затем догонять соперниц, она сумела в финишном рывке нагнать и опередить всех участниц гонки. Таким образом, она одержала вторую победу в этом турнире. Кристина Трушина финишировала третьей. Среди женщин в групповой гонке на 40 км астраханка Мария Одинец снова была лучшей и завоевала вторую золотую медаль турнира.