22:04
+16 °С, ясно

Астраханское «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА

27 февраля 2021, 17:08Спорт

В Астрахани прошёл матч мужской Суперлиги чемпионата России по гандболу, в котором встречались астраханское «Динамо» и московский ЦСКА.

Хозяева дали бой одному из лидеров. Весь первый тайм они были впереди, и порой разрыв составлял 4 мяча. На перерыв команды ушли при счёте 16:15 в пользу «Динамо».

Во втором тайме армейцы быстро восстановили равновесие, после чего в игре пошли «качели»: впереди находилась то одна, то другая команда. На последней минуте астраханцы, реализовав 7-метровый, повели - 31:30, но ЦСКА ушёл от поражения за 7 секунд до финальной сирены - 31:31.

Самым результативным в нашей команде стал Дмитрий Артеменко - 6 мячей.

Следующий матч «Динамо» проведёт 17 марта на выезде против «Чеховских медведей», которые возглавляют турнирную таблицу Суперлиги.