вс, 05 май
10:14
Астрахань
+11 °С, ясно

Астраханские кикбоксеры завоевали 6 золотых медалей на чемпионате Южного федерального округаНовость

5 февраля 2015, 18:20

В Апапе завершился чемпионат Южного федерального округа по кикбоксингу, участие в котором приняли около 200 спортсменов из Адыгея, Астраханской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Состязания прошли в категориях поинтфайтинг, лайт-контакт и фулл-контакт с лоукиком.

Астраханцы в командном зачёте завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали.

Самый большой вклад в копилку команды принёс Николай Ракин – он завоевал сразу 2 золота в категории 57 кг, выиграв свои бои досрочно с техническим превосходством соперников. Также золото получили Илюсенов Расул (42 кг), Степан Трофимов (+94 кг), Мария Матвеева (60 кг), Юлия Шабалина (50 кг), серебро – Семён Епифанов, Дмитрий Важенков, Владимир Ванишвили, Игорь Арерьянов, Роман Лебедев, бронзу – Азат Будалов, Александр Матвеев.