09:17
+7 °С, ясно

Астраханцы привезли с Кубка мира по кикбоксингу 8 медалейНовость

10 октября 2014, 19:00

Астраханские кикбоксеры приняли участие в Кубке мира, прошедшем в Анапе. Соревнование было организовано Всемирной организацией кикбоксинга World Association Kickboxing Organization, Федерацией кикбоксинга России при поддержке Российского союза боевых искусств, World Сup Diamond – 2014.

Николай Ракин стал призёром сразу в трёх номинациях: в разделе лайт-контакт в весовой категории 47 кг он стал обладателем Кубка мира, в разделе семи-контакт завоевал «серебро», а в весовой категории 52 кг – «бронзу». Не отстала от него и Татьяна Митина: в весовой категории 42 кг она получила две золотые медали, а в разделе лайт-контакт – бронзовую. В разделе семи-контакт в весовой категории 28 кг второе место занял Артур Мустафаев, третьим стал Роман Ельчининов.