05:21
+9 °С, ясно

«Волгарь» одолел фаворитов ФНЛНовость

25 августа 2014, 10:00

Матч 8-го тура российского первенства, который проходил в это воскресенье, завершился со счётом 2:1 в пользу астраханцев. С начала игры все преимущества были на стороне противника – оренбургского «Газовика», но на 15-й минуте Александр Кренделев удачно атакует ворота гостей и открывает счёт. Уравновесить ситуацию «Газовику» удаётся только под конец второго тайма, на 76-й минуте, благодаря полузащитнику Марату Шагенову. Но за 7 минут до конца основного времени к воротам прорывается наш Алексей Коломийченко и забивает победный гол. Итог: «Газовик» с 15 баллами спускается на 4-е место турнирной таблицы, а «Волгарь» с набранными 12 очками перемещается на 8-ю строчку. Следующая игра астраханцев состоится 7 сентября в Санкт-Петербурге, где им придётся побороться с местным «Динамо».