сб, 27 апр.
04:29
Астрахань
+15 °С, ясно

В Астрахани у благотворительного спектакля для детей появился подозрительный двойникНовость

24 января 2019, 12:59

Астраханцам через мессенджеры рассылают разные афиши на благотворительный спектакль под названием «Большая вера маленького сердца».

«Астрахань 24» выяснил, что настоящий концерт состоится 18 февраля в 14 часов на сцене Театра оперы и балета. Его организаторами выступают театральная студия при храме Князя Владимира «Живая душа» и АРБОО «Поможем детям».

Однако в Сети стали появляться баннеры с аналогичным спектаклем, но уже с указанием другой даты, времени и контактных номеров для связи. «Астрахань 24» связался с руководителем благотворительного фонда Еленой Дороховой, которая поставила точку в этой путанице. По её словам, концерт пройдёт в феврале и только в Театре оперы и балета.

«Мы делаем один спектакль. Никаких других нет и я не знаю. Ребята из театральной студии «Живая душа» усиленно репетируют. Очень хочется, чтобы астраханцы не смотрели на нечестные афиши. Билеты на наш спектакль будут продаваться в кассах театра, их также можно будет приобрести в храме Князя Владимира или на официальном сайте по продаже билетов», – рассказала она.

Отметим, что в пресс-службе другого театра, который якобы покажет тот же самый спектакль, но 29 января, нам информацию о концерте не подтвердили.