сб, 27 апр.
05:50
Астрахань
+15 °С, ясно

Астраханец стал финалистом конкурса «Лидеры России»

16 ноября 2021, 10:01Общество
Фото:

В Санкт-Петербурге состоялся финал трека «Культура» конкурса «Лидеры России». Финалистами стали 106 управленцев в сфере культуры из 33 регионов России. Всего было подано 6 700 заявок со всей страны. На дистанционном этапе участников ждали задания на проверку управленческих компетенций и знаний в сфере истории и культуры. Лучших пригласили на очный этап в Санкт-Петербург. От Астраханской области в финал прошел Никита Ильин, который представлял Театр юного зрителя.

«Очередной этап конкурса управленцев «Лидеры России» прошел на очень высоком уровне. Несмотря на ковидные ограничения, со всей страны съехались лучшие специалисты и мне было приятно оказаться в их числе. Во время конкурсных мероприятий в командной работе мы отрабатывали управленческие кейсы на актуальные для отрасли проблемы. Специалисты и эксперты все это время оценивали нашу деятельность», - сказал Никита Ильин.

Астраханец отметил, что идеи, которые были созданы во время конкурса, могут быть использованы как самими участниками, так и профильными ведомствами при решении задач и планировании своей деятельности

«За время конкурса удалось познакомиться с интересными ребятами из других регионов, мы обменялись контактами и наверняка это общение даст толчок появлению новых идей и проектов. Все, кто слышал про конкурс, но еще не принимал в нем участие, советую в следующем сезоне обязательно это сделать. Ваша профессиональная жизнь определенно изменится в лучшую сторону и получит вектор развития», - добавил финалист.

Организаторы отметили, что мероприятия проводятся с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Участники имеют при себе QR-код вакцинации или QR-код переболевшего.

Фото: лидерыроссии.рф