пт, 26 апр.
18:15
Астрахань
+24 °С, ясно

Игорь Бабушкин вручил заместителю руководителя астраханского Ростехнадзора почётный знак

21 декабря 2021, 14:53Политика
Фото:

Глава региона Игорь Бабушкин вручил почетный знак губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» заместителю руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора по Астраханской области Николаю Попову.

«Несмотря на то, что в нашем регионе вы работаете сравнительно недавно, с сентября 2019-го, вы уже внесли значительный вклад в его развитие. Мы поступательно движемся к тому, чтобы обеспечить готовность и бесперебойную работу особо важных объектов. Ростехнадзор играет значимую роль в этом процессе. Благодарю вас за объективную оценку той работы, которую проводят наши муниципалитеты», - отметил Игорь Бабушкин.

В 2021 году паспорта готовности к отопительному сезону получили 17 из 19 муниципальных образований. В 2020 году их было 16, а в 2019-м – только одно.

«Эта награда подтверждает высокую оценку не только моей работы, но и всего коллектива Нижне-Волжского управления Ростехнадзора. Мы и в дальнейшем продолжим деятельность по снижению аварийности и травматизма на предприятиях Астраханской области», – сказал Николай Попов.