пт, 26 апр.
13:43
Астрахань
+24 °С, ясно

Небольшой смерч на улице Астрахани вызвал большое обсуждение в соцсети

14 сентября 2021, 20:04Разное
Фото:

День города стал главным событием прошедших выходных для многих астраханцев. Вот и ведущий «Сарафанки» впечатлился концертом приезжей группы #2Маши и праздничным фейерверком.

Девушка станцевала посреди астраханской улицы и попала под обсуждение в соцсетях. Тот, кто подглядывал и снимал на видео, конечно, хайпнул. Впрочем, комментарии, в основном, позитивные. Поддерживают наши люди такую жизненную позицию - захотела и станцевала. Хотя нашёлся же кто-то, пожелавший спросить её о трудах Ленина... 

И о погоде. Вертикальный закручивающийся поток воздуха, поднявший пыль на высоту нескольких этажей, кого-то напугал, а кого-то не очень. Дискуссия возникла вокруг того, смерч это или всё-таки нет. Но в целом пришли к тому, что ерунда это всё. 

Почти детективная история была зафиксирована на видео неравнодушным прохожим. Сотрудниц газовой службы приняли за вандалов, разрушающих свежеуложенную плитку на тротуаре. Причина оказалась банальной. Интригу развеяли в комментариях. 

И снова в финале «Сарафанки» песня. На этот раз - в исполнении загадочной девушки с чарующим голосом. Там и обстановка такая - поздний вечер, набережная Волги. Хоть и снято на телефон издалека, но за душу берёт. А вам нравится? 

Видео: «Астрахань 24»