пт, 26 апр.
15:53
Астрахань
+26 °С, ясно

Ведущий «Сарафанки» показал, как плясал с цыганами

22 января 2021, 22:34Разное
Фото:

Камера «на 40», установленная на аэропортовском мосту, на удивление вызвала в комментариях к посту об этом, в основном, слова поддержки. Большинство астраханцев за то, чтобы в городе было как можно больше пунктов фото-видеофиксации ГИБДД. 

В гостях у цыган побывал наш Роман, и они с ромалами друг другу понравились. Развенчивать  стереотипы - дело занимательное. В комментариях - Роме респекты. 

Астраханский губернатор  написал в своём инстаграм-аккаунте  о том, что необходимо модернизировать систему пассажирских перевозок. Игорь Бабушкин провёл выездное рабочее совещание, проинспектировав ситуацию, сложившуюся вокруг астраханского  автовокзала. Горожане это начинание поддерживают и даже заметили уже первые улучшения после действий главы региона. 

Наш земляк Карен Арутюнов продолжает удивлять. Новая миниатюра группы его друзей, великолепно и с юмором пародирующих актёров дубляжа. «Ваши ролики - лучшее, что я видела!», «Это шедевр!» - пишут в комментариях подписчики. 

Другой наш земляк, шоумен и «экс-камызяк» Вячеслав Макаров устроил на своей страничке в Инстаграм опрос о мечтах и желаниях. Конкретно, Слава спросил, какими сверхспособностями хотели бы обладать его подписчики. Что тут началось! И заряжать айфон силой мысли, кушать и не толстеть, чтобы деньги на карте никогда не заканчивались...  Мечтать, как говорится, не вредно.

Видео: «Астрахань 24»