пт, 26 апр.
05:37
Астрахань
+10 °С, ясно

Астраханцы не одобряют лихачей на дорогах

28 сентября 2020, 21:42Разное
Фото:

Мгновенной карой назвали комментаторы происшествие, ставшее сюжетом видео в одной из социальных сетей. На записи, сделанной из салона автомобиля, заметны силуэты двух очень молодых людей на передних сиденьях. Мягко говоря, дерзкая манера езды довольно быстро привела к вполне логическому финалу - ДТП. Многие пользователи пришли к выводу, что парней настигла высшая справедливость.

Открытые канализационные люки в городе. Фотографии этих опасных объектов с указанием мест их расположения в местных пабликах появляются регулярно. Астраханцы либо шутят в стиле «Куда телепортируемся?», либо рассуждают на вечную тему «Кто виноват и что делать?». В любом случае, переписка в комментариях всегда оживлённая, даже если она и превращается в круговорот взаимных претензий.

Знаменитое астраханское солёное озеро Баскунчак заняло 5 место в десятке самых красивых озёр нашей страны. Опрос в соцсетях проводили среди жителей всей России, так что, россияне, спасибо за высокую оценку уникального «маленького моря» у подножья горы Большое Богдо.

Простой, но непростой карандашик может послужить не только причиной активной переписки  в социальных сетях, но и стать поводом для далеко идущего знакомства. 

Интересные комментарии к выпускам «Сарафанки» ведущий Роман Колымажнов пообещал озвучивать в эфире. Что ж, посмотрим...