пт, 26 апр.
07:48
Астрахань
+11 °С, ясно

Морского краба выловили в Волге астраханские рыбаки

23 сентября 2020, 22:55Разное
Фото:

Видео с экзотическим для дельты членистоногим опубликовал в одном из пабликов удивлённый рыбак. Под Володаровкой такие раньше не ловились. Хотя в интернете нашлись знатоки, объяснившие попадание морской живности в пресноводную реку (версий несколько), а также везунчик, выловивший такого же краба в районе Ахтубинска. Кое-кого, кстати, больше интересовало, каков улов оказался на вкус.

Астраханцы рады открытию кинотеатров, но не все. Среди комментариев под новостными постами встречаются опасливые замечания в стиле «ой, как бы не заразиться коронавирусом». Им тут же оппонируют смельчаки, засидевшиеся дома и стремящиеся к развлечениям. В общем, к теме массовых кинопросмотров двоякий интерес. 

Воры-каскадёры не смогли уйти от стражей порядка, даже выпрыгнув с балкона. У пользователей соцсетей к неудачливым злодеям сочувствия нет. Ироничные комментарии изобилуют нелестными эпитетами в их адрес. 

Астраханцы в Москве времени даром не теряют. Их странички в соцсетях радуют подписчиков творческими находками. Бывшие «Камызяки» Дорохов и Панекин устроили  опрос под селфи из лифта, а Карен Арутюнов выложил забавное видео со своей версией озвучки сказки про Машу и медведей.