пт, 26 апр.
15:54
Астрахань
+26 °С, ясно

В Астрахани штрафуют за нарушения при езде на электросамокатах

9 сентября 2020, 20:57Разное
Фото:

По какой дороге должен ехать электросамокат? Довольно опасное средство передвижения становится всё более популярным. Астраханцы в социальных сетях однозначно отреагировали на сообщение о том, что сотрудники полиции начали штрафовать нарушителей ПДД на электросамокатах. Никто не одобряет ночную езду шустрых и малозаметных молодых людей, которые нередко рискуют жизнью, перемещаясь поперёк проезжей части перед близко идущими автомобилями. 

«Золото Кагана» вновь поднимает «песчаные бури» в астраханских сегментах социальных сетей. Ралли-рейд традиционно поражает мощью ревущих моторов и звёздным десантом пилотов. Зрители и участники активно делятся с подписчиками новостями с гоночной трассы, выкладывают фото и видео, обсуждают в комментариях. В этот раз губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин дал старт гонке в кабине первого КамАЗа. Глава региона запостил фото и видео на своей личной странице в соцсети.  

Новые версии о провале дороги на перекрёстке улиц Савушкина и Академика Королёва появились на просторах Интернета. Причиной размыва грунта под асфальтом, по мнению некоторых астраханцев, могла стать подземная река. 

Бывший кавээновский «камызяк» Вячеслав Макаров снова спел песню о счастье. Да не где-нибудь, а на «Тавриде». Фрагмент жаркого летнего видеоклипа зафиналил «Сарафанку». 

 

 

 

таврида арт