пт, 26 апр.
23:17
Астрахань
+18 °С, ясно

В Астрахани таксист принял роды в машине

28 сентября 2020, 13:51Разное
Фото:

О том, как он помог появиться на свет малышу, мужчина, вернувшись домой, рассказал своей жене. По словам супруги, муж до сих пор находится в шоке. 

Олег Павлов подрабатывает таксистом. Накануне, около двух часов дня, он выехал на очередной адрес - улицу Кооперативную. Такси до родильного дома вызвала девушка, у которой начались схватки. Беременную провожала ее мама, но поехать в больницу с роженицей она не могла - дома оставались маленькие дети. По пути у пассажирки начались роды.

Находясь в шоковом состоянии, мужчина, приняв роды, даже не запомнил, кто родился в его машине, - мальчик или девочка. Сразу после рождения малыша таксист доставил роженицу и ребенка в  ахшарумовский роддом и передал врачам. Молодая мама успела поблагодарить мужчину за помощь, но даже не сказала своего имени. Теперь таксист и его супруга переживают за необычную пассажирку и новорожденного. Однако в родильном доме пока никакой информации о них не выдают. 

Около четырех месяцев назад Олег сам стал молодым папой. Его жена считает, что, возможно, именно  недавний личный опыт общения с беременной супругой и рождения собственного ребёнка помогли ему не растеряться в экстремальной ситуации.