пт, 26 апр.
05:29
Астрахань
+10 °С, ясно

Сколько и кому платить за услуги ЖКХ можно узнать завтра онлайн.Новость

30 июля 2014, 14:30

31 июля 2014 года в 10:00 (по московскому времени) состоится видеоконференция «Тарифы ЖКХ. Как проверить и сколько платить?».

На вебинаре обсудят вопросы, связанные с причинами роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, государственным регулированием и контролем за ростом коммунальных тарифов, правилами их расчёта, а также мерами, принимаемыми правительством Российской Федерации по снижению расходов населения на оплату коммунальных услуг.

Организатором мероприятия является Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». В качестве модератора вебинара выступит заместитель председателя Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, исполнительный директор НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева.

В мероприятии примут участие начальник Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса ФСТ России Артём Тарасович Медведь и исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Алексей Вячеславович Макрушин.

Чтобы присоединиться к видеоконференции и задать свои вопросы экспертам отрасли, достаточно зайти на сайт http://www.onlinetv.ru непосредственно во время проведения мероприятия и найти баннер передачи или зайти по прямой ссылке: http://www.onlinetv.ru/video/1745/