сб, 27 апр.
07:53
Астрахань
+14 °С, ясно

На сцене астраханской филармонии состоится премьера танцевального спектакляНовость

22 августа 2018, 09:20

На сцене Астраханской филармонии 15 сентября состоится благотворительный танцевальный спектакль «Сон». Постановку представит танцевальная студия Limbo. В проекте задействовано около  80 человек. Режиссёр  - Маргарита Дудина. Участие в нём также примут студенты консерватории – в спектакле будет звучать живая музыка и вокал.

«Спектакль «Сон» во многом фантазийное действо. Авторы проекта рассуждают на тему сновидений и стараются разгадать тайну ночных путешествий в иные миры. Артисты расскажут историю двух незнакомых людей, которые в реальности никогда друг друга не видели, и смогли встретиться лишь во сне. Это путешествие по лабиринту человеческого подсознания. Смогут ли герои найти друг друга в реальной жизни? И где проходит тонкая грань между сном и повседневностью. Задача зрителей - определить, где игры разума, а где жизнь настоящая», - рассказали в региональном Минкульте. 

Так как проект  благотворительный, в фойе филармонии в день премьеры будут установлены боксы для сбора средств. Деньги будут направлены  на помощь детям-сиротам, детям из приютов и малообеспеченным семьям. Оказать финансовую поддержку можно и другим способом, например, купить билет на спектакль и подарить его ребёнку.