вт, 19 март
15:54
Астрахань
+4 °С, облачно

Телеканал «Астрахань 24» покажет сериал «Молодая гвардия»

3 мая 2021, 19:50Анонс
Фото:

Полная версия, 12 серий, поставленных режиссёром Леонидом Пляскиным, переносит нас в самый разгар Великой Отечественной, в небольшой городок Краснодон, оккупированный немецкими захватчиками. 

Действие сериала «Молодая гвардия» разворачивается в 1942–1943 годах. Молодые юноши и подростки организовывают подпольный отряд для борьбы с карателями — «Молодую гвардию». День за днём им удаётся совершать рискованные и отчаянные диверсии. Они ловко проникают на оружейные склады, портят провиант и срывают добычу угля для немецкого тыла буквально под носом у фашистов. А немцы в это время даже не подозревают, что за всеми этими операциями стоят не опытные партизаны, а вчерашние школьники. 

В главных ролях: Никита Тезин, Екатерина Шпица, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин, Владислав Кузнецов, Виктор Хориняк, Полина Пушкарук, Сергей Яковлев, Илья Кожухарь, Карина Гондагсазян, Иван Решетняк, Алексей Вертков, Александр Горбатов. 

Возраст просмотра: 16+.

Сериал будет идти ежедневно по будням на телеканале «Астрахань 24». Первая серия выйдет в эфир уже 4 мая. Начало в 19:00.