ср, 09 апр.
06:14
Астрахань
+6 °С, ясно

В Астрахани посетитель кафе угрожал сотрудникам гранатой

16 июля 2021, 11:34Происшествия
Фото:

Инцидент произошел в одном из астраханских кафе. Между сотрудниками заведения и посетителем возник конфликт. Мужчина достал из рюкзака предмет, похожий на гранату, и стал им угрожать. 

На место выехали росгвардейцы, они получили сообщение о срабатывании сигнализации. Патрульные эвакуировали людей, правонарушителя задержали. Оказалось, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, в руках у него была учебно-имитационная граната, которая используется во время игры в пейнтбол. Дебошира передали сотрудникам полиции.

Ранее «Астрахань 24» сообщал о девушке, которая устроила дебош в гипермаркете. 25-летняя местная жительница имела признаки наркотического опьянения. Её задержали и также передали правоохранительным органам. 

Фото: УМВД России по АО