Астрахань
+11 °С, ясно

Астраханская спортсменка завоевала золото на московской танцевальной олимпиадеНовость

23 ноября 2017, 14:08

Астраханская спортсменка Виктория Киримова представила регион на танцевальной олимпиаде VI AVANгард open cup в Москве. В рамках олимпиады проходило несколько турниров, в которых участнице из команды «Астра-Дельта» удалось завоевать золото. В частности, Киримова заняла первое место в Открытом Кубке ЦФО по мажореткам, а также Кубке ЦФО по роуп-скипингу, где по итогам выступлений в номинациях «Скорость. 30 секунд» и «Фристайл (одиночный)» взяла сразу две золотые медали.

В соревнованиях IV. grand prix majorettes sport, в которой принимали участие более 300 спортсменов из Чехии, России и Кыргызстана, Киримова стала пятой.

Стоит отметить, что для астраханцев выступление на  столичной танцевальной олимпиаде стало дебютным.