пт, 26 апр.
12:06
Астрахань
+24 °С, ясно

Один из лучших ведущих и организаторов торжеств Олег Могилев проведет мастер-класс в «ТелеЛето»Новость

18 августа 2017, 19:15

Известный шоумен, певец, ведущий эстафеты олимпийского и параолимпийского огня «Сочи-2014», телеканалов "Юмор ТВ" и MTV, организатор свадебных торжеств в Астрахани и других городах России  Олег Могилев 20 августа в креативном пространстве «ТелеЛето» встретится с желающими повысить свой уровень в сфере event-бизнеса.

В программе мастер-класса такие темы, как конструктор свадебного сценария: основные законы, приемы, логические ходы; режиссура свадьбы; welcome-зона - что с ней делать и другие. В течение семи часов (с 12.00 до 19.00) участники получат знания, переворачивающие представление о профессии ведущего. Применение навыков «грозит» резким повышением уровня, что позволит  легко и непринуждённо создавать красивые и достойные мероприятия, - утверждает автор мастер-класса. 

Олег Могилев посвятил любимому делу 11 лет, он регулярно совершенствует свои навыки, обучаясь у лучших представителей event-рынка России (2012-2017), посещает слеты ведущих («ПрофиАрт» 2016,2017 годы), читает специализированную литературу. «Ведущий - это не только хорошая внешность, красивый голос и четкая дикция, - говорит Олег, -  это целый ряд способностей: предвосхищать события, понимать психологию гостей, знать, что будет актуально, а чего лучше не делать». Этот мастер-класс будет интересен и опытным шоуменам, и тем, кто только ищет себя в event-бизнесе. «Задать верное направление на пути к мечте стать классным ведущим – очень важно, этим мы как раз займемся.  Уверен, это изменит взгляд участников на все, что они знали раньше», - говорит Олег Могилев.