пт, 26 апр.
07:58
Астрахань
+11 °С, ясно

В Астраханской области вместе с автомобилем сожгли таксистаНовость

12 сентября 2016, 14:12

Два астраханца убили таксиста, а затем сожгли тело жертвы вместе с автомобилем. О том, что на трассе Образцово – Травино был найден сгоревший автомобиль, сообщал «Астрахань 24».

По материалам Приволжского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области известно, что 10 сентября двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвали такси, чтобы доехать до дома. При этом денег, чтобы расплатиться, у них не было. Они подъехали к дому на улице Набережной в посёлке Ассадулаево, где жил один из преступников, который находится в розыске. Вместо денег пассажир четыре раза ударил таксиста ножом в область груди. От полученных ран потерпевший скончался на месте.

Чтобы избежать наказания и замести следы, подозреваемые положили тело убитого в багажник и вывезли его на открытый участок местности примерно в 200 метрах от автодороги. Уложили в яму, прикрыли камышом и подожгли вместе с машиной, при этом забрав денежные средства жертвы.

В настоящее время один из подозреваемых задержан, установлена личность второго, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.