пт, 29 март
17:55
Астрахань
+14 °С, ясно

Астраханцы обсудили концерт популярного певца и блогера

19 октября 2021, 22:01Разное
Фото:

Хабиб приехал в Астрахань с концертом и, конечно же, собрал полный зал восторженных фанатов. Примечательно, что в соцсетях, видеофрагмент его выступления одобрительно прокомментировали родители, чьи дети ходили на концерт. Пишут, что позитивно всё и что очень понравилось. 

Президент России заявил о необходимости привлекать родителей школьников, имеющих идеи по обустройству учебных заведений, к капитальному ремонту школ.  324 млн рублей на эти цели уже направлены в регионе. Астраханцы, разумеется, немедленно начали высказывать свои предложения: в комментариях - обсуждение, идей много.    

Камера наружного наблюдения с неправильной пропиской появилась на улице Яблочкова. Астрахань - точно не Кострома. Вот и в соцсетях продвинутые пользователи это подтверждают. А ещё версии строят, что, к чему и почему.

Классные фото астраханских степей появились в одном из пабликов. Пейзажи настолько красивы, что многие усомнились, а в Астрахани ли это. Кто-то, кстати сказать, не согласен и утверждает, что леса красивее, а кому-то милее пески. В подтверждение - эффектные видеокадры с бархана Большой брат.

 

Видео: «Астрахань 24»