ср, 24 апр.
13:05
Астрахань
+22 °С, ясно

В Астраханской области на выборы партия «Новые люди» направила более 400 наблюдателей

19 сентября 2021, 10:00Выборы
Фото:

Всего на выборах в Астраханской области работают около 3 тысяч наблюдателей. От партии «Новые люди» за ходом голосования следят более 400 человек. Они задействованы как в Центре общественного наблюдения, так и на избирательных участках. Об этом рассказал Айвар Абельдаев, кандидат в депутаты Государственной думы РФ от политической партии «Новые люди».

«Голосование проходит без существенных нарушений, все доброжелательны, люди приходят, голосуют. Видно, что к этим выборам наше региональное правительство подошло с особой организацией. Голосовать нужно обязательно. В нашем регионе, да и по всей стране, четко наметился тренд на перемены. Появляется новое поколение, появляются новые люди, новые запросы общества, которые в старой формации уже не эффективны. Есть четкий запрос на перемены к лучшему. У граждан есть уникальный шанс изменить жизнь к лучшему при помощи волеизъявления», - отметил Айвар Абельдаев. 

Кроме того, кандидат призвал молодых людей принять участие в выборах.

«Сегодня мы определяем ход развития нашей страны на ближайшие пять лет. Важно прийти на выборы и проголосовать за партию, которая вам по душе, которой вы доверяете. Следующие пять лет будут определять те люди, которые будут сегодня выбраны. Это особенно очень важно для молодого поколения. От голоса каждого гражданина зависит многое. И тех молодых людей, которые в силу обстоятельств не ходили на выборы по тем или иным причинам, я призываю прийти и сделать свой выбор», - сказал Айвар Абельдаев.

Видео: «Астрахань 24»