13:05
+24 °С, облачно

Астраханское «Динамо» потерпело поражение в МосквеНовость

21 февраля 2019, 18:00

Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли «Спартаку». Встреча в Москве завершилась со счётом 27:34 (15:18).

Лучшим игроком в нашей команде стал Александр Устин (№2).

«Первый тайм начался довольно уверенно для нашей команды, с первых минут было заметно огромное желание астраханцев добиться победы, и поначалу преимущество было на нашей стороне. Но «Спартак» очень сложный соперник, лидер чемпионата, москвичи очень быстро догнали команду из Астрахани и вели весь тайм с разницей в два, три мяча. Первый тайм 18:15 в пользу москвичей. В этом матче из-за травмы не смог помочь команде Евгений Кохан, но нельзя не отметить хорошую игру Дмитрия Кантемирова, который с первых минут успешно справлялся с ролью разыгрывающего. Во втором тайме нашу команду не пугал отрыв «Спартака» в четыре мяча, не опуская рук астраханцы пытались догнать своего оппонента, но на сегодняшний день «Спартак» более опытная и сильная команда», – отметили в пресс-службе «Зари Каспия».