22:39
+19 °С, ясно

Астраханские батутисты завоевали комплект медалей на турнире в ОренбургеНовость

24 сентября 2018, 10:30

Астраханские спортсмены представили регион на командном чемпионате России, финале «Кубка России» и Всероссийских соревнованиях «Надежды России – 3» по прыжкам на батуте в Оренбурге. По итогам турнира в командном первенстве в прыжках на акробатической дорожке астраханцы заняли 4-е место. В личном первенстве «Кубка России» в прыжках на двойном минитрампе вторым стал Александр Одинцов. В прыжках на акробатической дорожке  3-е место у Александра Миронова. Оба спортсмена вошли в состав сборной России, которая примет участие в чемпионате мира в начале ноября в Санкт-Петербурге. Также 6-е место в прыжках на двойном минитрампе заняла Алина Христенко.

В соревнованиях «Надежды России» 3-е место завоевал Евгений Катаусов, Злата Чернявская  в индивидуальных прыжках на батуте – 4-е место, а в прыжках на двойном минитрампе – 6-е место. Также 6-е место в прыжках на двойном минитрампе у Ильнара Сулейманова. Данила Касимов оказался седьмым в индивидуальных прыжках на батуте.