19:11
+23 °С, ясно

Астраханский «Волгарь» возобновил чемпионат, одержав крупную победу

27 февраля 2021, 18:19Спорт

Возобновилось первенство России среди команд Футбольной национальной лиги. Свой первый после зимней паузы матч астраханский «Волгарь» провёл в Красноярске против местного «Енисея». И добился крупной победы!

Уже в первом тайме волжане создали неплохой задел благодаря голевым ударам капитана команды Романа Локтионова и Артёма Погосова. После перерыва отличились новички «Волгаря» - Артём Юсупов и Гамид Агаларов. Следует также отметить Олега Николаева - он сделал три голевых паса. А вот защитнику Юрию Журавлёву не повезло - он срезал мяч в собственные ворота.

В итоге – 4:1, и Волгарь» с 38 очками поднялся на 10-е место. Следующий матч дружина Виталия Панова сыграет дома 6 марта - её соперником будет ФК «Нижний Новгород».