10:06
+21 °С, ясно

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с «Нижним Новгородом»

6 марта 2021, 21:24Спорт

В рамках 28-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ астраханский «Волгарь» принимал на своём поле одного из лидеров турнира - ФК «Нижний Новгород».

Целый игровой час соперники действовали в невысоком темпе и без опасных моментов, пока на 62-ой минуте полузащитник гостей Николай Калинский не пробил точно с 22 метров. После этого «Волгарь» прибавил в движении и через пять минут забил гол, но арбитр зафиксировал офсайд. Однако, хозяева, не пав духом, продолжали наступать и на 76-ой минуте добились своего: после многоходовой комбинации Дмитрий Зенин слева сделал передачу к вратарской линии, где форвард Артур Юсупов без помех послал мяч в сетку - 1:1. В оставшееся время астраханцы больше находились на чужой половине поля, но счёт не изменился.

Набрав 39 очков, «Волгарь» по-прежнему остаётся на 10-ом месте. Следующий матч он проведёт 10 марта в Москве против ФК «Чертаново».