вт, 23 апр.
22:46
Астрахань
+17 °С, ясно

Астраханский проект вошёл в список Всероссийского конкурса спортивных стартапов

1 марта 2021, 17:39Спорт
Фото:

Астраханский клуб водных приключений «Банды Панды» вошёл в список участников Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре».

Этот проект, организованный Министерством спорта РФ и АНО «Национальные приоритеты» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», направлен на поддержку креативных бизнес-идей по популяризации спорта.

По условиям конкурса представленный на конкурс стартап должен быть уже действующим, а также демонстрировать потенциал роста. Астраханский клуб «Банды Панды» представил проект водно-туристических путешествий на лодках двух направлений – по городским каналам и вдоль набережной Волги, а также по рекам региона с палаточными стоянками.

Каждый проект конкурса «Ты в игре», попавший в шорт-лист, примет участие в специальной образовательной программе и получит помощь от экспертов спортивной индустрии при подготовке к финальной презентации.

Финалисты же конкурса получат финансовую поддержку для масштабирования своего проекта, а победитель станет обладателем главного приза – 1 миллиона рублей.

Фото: агентство по делам молодёжи Астраханской области