пт, 29 март
02:15
Астрахань
+3 °С, ясно

Астраханские спортсмены готовятся к соревнованиям

9 августа 2020, 17:43Спорт
Фото:

Несмотря на сохранение некоторых санитарно-эпидемиологических ограничений, спортсмены региона в разных видах спорта наращивают объёмы тренировок, готовясь к участию в соревнованиях. 

В Эльбрусский район на базу «Тегенекли» отправились на учебно-тренировочные сборы юные спортсменки СШОР по художественной гимнастике имени Л .А. Тихомировой. Гимнастки, ставшие победительницами в групповых упражнениях Южного федерального округа под руководством тренера Оксаны Костенко, усиленно тренируются перед предстоящим 2-м этапом Спартакиады. 

Гандболистки «Астраханочки» готовятся соревноваться за Кубок в Париматче «Финал четырёх». Турнир пройдёт с 19 по 20 августа включительно.

Мужская гандбольная команда «Динамо» завершила очередной этап основной подготовки, который проходил на спортивной базе «Яксатово». Спортсмены продолжат готовиться к новому сезону в стенах родного Дворца спорта. Меньше месяца осталось до первой долгожданной игры «Суперлига Париматч» чемпионата России по гандболу среди мужских команд. 

Активное участие в учебно-тренировочном сборе по гребле принимают Светлана Титова  и Арина Хожаинова. В скором времени подростки отправятся покорять Москву на Кубке и чемпионате России.