пт, 19 апр.
07:35
Астрахань
+17 °С, ясно

Телеканал «Астрахань 24» начинает детскую благотворительную акцию «Время чудес»Новость

11 декабря 2018, 18:00

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Абакар. Я знаю, что ты исполняешь желания. Мне очень хочется попросить здоровья для моей мамы, которая заболела онкологией. Я прошу потратить желание на неё...»

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Марина и мне 12 лет. У меня есть ещё две сестры и брат. Живём мы все дружно. Мамы у нас нет, папа воспитывает нас один. Ему очень тяжело. Я помогаю ему по дому. На Новый год я хочу попросить, для сестер — сладости. А брату Мише — машину. Он о ней мечтает. Мне ничего не нужно. Мой подарок можешь подарить папе...»

Это отрывки из детских писем, которые пришли в адрес нашего канала.

«Астрахань 24» начинает вторую благотворительную акцию «Время чудес». Стать волшебником и исполнить заветное детское желание легко. Нужно лишь прийти на телеканал, выбрать письмо с пожеланием и подарить чудо ребёнку, в жизни которого в силу обстоятельств слишком мало поводов для радости. В этом году к нам пришло 1200 заявок. 27 декабря для всех участников акции пройдет большая ёлка. А 29 декабря в эфире утреннего шоу «Всем подъём» мы расскажем о том, как проходила акция. Нам уже помогают волонтёры, блогеры, не остаются в стороне и сотрудники канала, которые своими силами стараются сотворить маленькое чудо. Присоединяйтесь!

Адрес телеканала: ул. Набережная 1 Мая, 75. Подробности по телефону: 8(8512) 24-24-83