ср, 24 апр.
01:43
Астрахань
+15 °С, ясно

На трассе Р-22 в Астраханской области из-за ремонта введено реверсивное движениеНовость

20 августа 2018, 17:34

В Астраханской области приведут в порядок более 50 км трассы Р-22 «Каспий», сообщили  в  Упрдор «Каспий». Речь идет об отрезках федеральной трассы около сёл Черный Яр, Соленое Займище, Пришиб, между населенными пунктами Михайловка и Владимировка, Ленино и Замьяны, а также от поворота на с. Рассвет до г. Астрахань.

«Работы по капитальному ремонту включают расширение проезжей части, устройство верхних слоев покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона и асфальтобетона типов А и Б и слоев износа из горячих битумно-минеральных смесей по технологии «Новачип». Кроме того,ь капитальный ремонт предполагает благоустройство прилегающей территории, в том числе замену или устройство остановочных комплексов, освещения, установку барьерного и пешеходного ограждений», - сообщили в службе.

На время проведения работ на всех участках организовано реверсивное движение. В связи с чем  до конца осени проезд на них может быть затруднен. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке и  соблюдать требования временных дорожных знаков.