ср, 24 апр.
21:25
Астрахань
+20 °С, ясно

Врио начальника УМВД по Астраханской области назначен Сергей МашковНовость

19 июня 2017, 10:40

Временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по Астраханской области назначен полковник внутренней службы Сергей Машков. Напомним,  указом президента РФ Владимира Путина генерал-майор полиции Олег Агарков, ранее возглавлявший региональное ведомство, назначен начальником Главного управления МВД РФ по Ростовской области. В связи с чем он освобождён от занимаемой им должности в Астраханской области.

Сергей Машков родился в 1963 году в Астрахани. С 1994 года проходил службу в астраханских органах внутренних дел на должностях среднего начальствующего и руководящего состава штабных служб. В 2011 году возглавил Штаб Управления МВД России по Астраханской области.

Также Машкову по результатам квалификационных испытаний и результатов служебной деятельности присвоено  высшее квалификационное звание МВД России «Мастер». За успехи в служебной деятельности награждался медалями МВД России «За отличие в службе», «За заслуги в управленческой деятельности» и «За доблесть в службе», отмечается на сайте регионального УМВД.