чт, 25 апр.
09:18
Астрахань
+14 °С, ясно

Астраханцев приглашают провести выходные вместе с «Волжской палитрой»Новость

16 августа 2018, 18:17

В Астрахани в рамках проекта «Волжская палитра» пройдёт ряд мероприятий.

17 августа в парке АДК «Аркадия» с 19 до 20  будет проходить  конкурсная программа «Площадь талантов», в которой каждый желающий может продемонстрировать свои  творческие способности в любом жанре. В конце сезона жюри определит победителей, они получат дипломы и подарки.

С 20:30 до 22:00 для жителей города будет работать площадка «Летний кинотеатр», где можно будет посмотреть фильм Михаила Шолохова «Тихий Дон» (первая серия).

18 августа на новом участке Набережной Волги с 18 до 20 у  детской площадки состоится развлекательная программа  «Поиграй-ка»,а после маленькие астраханцы смогут  исполнить свои любимые песни из мультфильмов на площадке «Народное караоке».

В сквере больницы им. Соловьева для будет организована площадка «Свободный мольберт».

На территории у «Крем-кафе» будет организована творческая площадка «Белый рояль», где педагоги и ученики сыграют для астраханцев классические и современные произведения.

В парке АДК «Аркадия» в этот же день с 18 до 20 пройдёт  концертная программа «Астраханские вечера», где выступят творческие коллективы и солисты города.

19 августа на новом участке Набережной Волги с 18:00 до 20:00 возле детской площадки будет пройдёт «Библиотечный open-air».

В парке АДК «Аркадия» с 18 до 20 состоится концертная программа «В городском саду играет».

В Трусовском районе на проспекте Бумажников с 18:00 до 22:00 пройдет интерактивная программа для детей «Поиграйка», «Детское караоке», «Домашний кинотеатр».

А 22 августа  в Братском саду в рамках проекта «Лето с книгой» с 10:00 до 12:00 для маленьких астраханцев будет организована интерактивная площадка от сотрудников централизованной городской библиотечной системы.