пт, 29 март
09:55
Астрахань
-2 °С, ясно

Игорь Мартынов вручил журналистам награды Думы Астраханской областиНовость

11 января 2019, 18:52

В зале заседаний регионального парламента состоялся торжественный приём, посвящённый Дню российской печати. С профессиональным праздником представителей средств массовой информации поздравил председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

«Вы знаете о проблемах земляков и их объективным освещением способствуете решению многих вопросов. Благодарю вас за внимание к деятельности Думы Астраханской области, за то, что доводите до избирателей позицию депутатского корпуса. Вы не только объясняете суть законов, но и помогаете увидеть происходящие перемены, оценить перспективность принимаемых решений. Двери регионального парламента всегда открыты для вас», – подчеркнул Мартынов. 

За добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности почётными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями Думы Астраханской области награждены представители СМИ районов и областного центра, федерального и областного уровней, работающих на телевидении и радиостанциях, в газетах и интернет-изданиях. В числе награждённых  – руководитель службы информационных программ «Астраханского регионального канала» Юлия Пшеничная.