чт, 25 апр.
15:58
Астрахань
+25 °С, ясно

Астраханский педагог выступит в финале Всероссийского конкурса профмастерства

14 октября 2021, 15:00Наука и образование
Фото:

Он оказался в числе 90 человек, которые в середине ноября в Казани будут состязаться в решающем, очном, этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2021». 

В течение двух месяцев 360 педагогов из 71 региона России и Донецкой народной республики представляли свой конкурсный материал экспертам и на организационном сайте, где их оценивали интернет-пользователи. В финал прошли победители региональных этапов конкурса, а также самовыдвиженцы, прошедшие экспертный и зрительский отбор.

Астраханскую область в столице Татарстана представит педагог областного центра развития творчества Владислав Жирнов. В финале ему предстоит провести открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе» и принять участие в импровизированном конкурсе «4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление». На основе этих двух задний жюри определит девять лауреатов конкурса, которые продолжат состязание за главный приз.

Фото: министерство образования и науки Астраханской области