ср, 24 апр.
16:10
Астрахань
+25 °С, ясно

Сергей Морозов поздравил Наталью Бутузову с вступлением в должность главы Икрянинского районаНовость

19 апреля 2019, 22:52

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов принял сегодня участие в торжественной церемонии вступления Натальи Бутузовой в должность главы муниципального образования «Икрянинский район». 7 апреля она одержала победу на досрочных выборах с результатом 49,15 процента голосов.

Церемония состоялась в актовом зале средней школы села Икряное. На ней присутствовали врио губернатора Сергей Морозов, члены правительства Астраханской области, депутаты, главы муниципальных образований области и Икрянинского района, руководители предприятий и организаций, представители политических партий, общественность, духовенство.

В своём приветственном слове Сергей Морозов поздравил икрянинцев с легитимными выборами главы района.

Обращаясь к Наталье Бутузовой, он сказал: «На вас ложится большая ответственность. Вы очень хорошо знаете район, людей, живущих здесь, и, самое главное, люди знают вас. Я желаю вам объединить их всех вокруг себя, чтобы все вместе вы работали на процветание Икрянинского района, нашей области и России».

Отвечая на поздравления и напутствия, прозвучавшие в её адрес, Наталья Бутузова подчеркнула, что в полной мере осознает глубину ответственности за дальнейшее развитие родного района, за судьбу и интересы каждого жителя.