чт, 25 апр.
10:06
Астрахань
+20 °С, ясно

ООО «АДСК» приглашает на просмотр квартирНовость

18 февраля 2019, 09:00

Современные. Доступные по цене. Тёплые. Именно так отзываются жильцы о домах в ЖК «Комфорт», что расположен в самом сердце микрорайона Бабаевского на улице Энергетической. В канун Нового года здесь был сдан ещё один дом на 154 квартиры, больше половины из которых уже проданы. Новосёлы начали въезжать и делать ремонты. Второй дом на 145 квартир будет сдаваться в июне 2019 г.

Такой ажиотаж вполне объясним. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и супермаркеты, рынок, остановка общественного транспорта. Во дворе оборудованы современные спортивная и детская площадки, предусмотрена вместительная стоянка для автомобилей. В каждом подъезде два лифта – грузовой и пассажирский.

Молодые родители выбирают «Комфорт» ещё по одной причине. В подъездах и по периметру двора установлены системы видеонаблюдения, не выходя из дома можно увидеть как и с кем на детской площадке играет ребёнок.

С каждым годом мкр-н Бабаевского стремительно развивается, появляются новые организации, новые рабочие места. Большая часть покупателей квартир ЖК «Комфорт» – это сотрудники газоперерабатывающего завода в п. Аксарайский, ведь до работы можно сказать, рукой подать. 

Стоимость жилья от 1 250 000 руб. В наличие одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры на любой вкус и кошелёк. Подать заявку на одобрение ипотеки можно прямо в офисе «АДСК»,  грамотный специалист подберёт для вашей семьи квартиру подходящей площади, от 44,5 до 89 кв. м.

Записывайтесь на просмотр квартир в ЖК «Комфорт» в отделе продаж по тел. 240-666.

Также компания «АДСК» завершила строительство многоэтажного дома на ул. Софьи Перовской, 19 на 190 квартир. В ближайшие месяцы начнётся заселение.