ср, 24 апр.
20:57
Астрахань
+20 °С, ясно

Как выбрать новогодний подарок ребёнку не выходя из домаНовость

6 декабря 2018, 11:22

До Нового года осталось не так много времени и пришло самое время задуматься и приготовить подарки для своих родных, близких и, конечно же, детей.

Группа компаний «Ярмарка чудес» работает на территории нашей необъятной страны более 10 лет, в Астрахани «Ярмарку чудес» представляют Неля Иванова и Елена Фомина.

«Вот уже 6 год подряд мы предлагаем астраханцам сладкие новогодние подарки для детей и взрослых. В состав каждого подарка входят сладости известных российских кондитерских фабрик, таких как «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Акконд», «Рот Фронт», «Славянка», «Невский кондитер», «Озёрский сувенир» и многих других.

В нашем арсенале более 5000 наименований различных сладостей: шоколада, батончиков, вафель, пирожных, печенья, конфет, драже, мармелада и пр. вкусностей.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, что позволяет нам предлагать высококачественные подарки по очень «вкусным» и приемлемым ценам», – отмечают представители компании. 

Ассортимент подарков в основной программе насчитывает более 300 наименований в различной упаковке из картона, жести, текстиля, органзы, спандбонда, фанеры, войлока, фетра и пр. Линейка «Эксклюзив» представлена в количестве 50 позиций.

«Ярмарка чудес» сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами по наличному и безналичному расчёту. Минимальное количество подарков при заказе – 1 штука.

Для организаций численностью более 100 детей сотрудников, имеется возможность подобрать подарки по специальному заказу с учётом всех пожеланий.

Любой человек может выбрать подарок для себя, детей, родных и близких – ведь цены действительно приемлемы (от 65 рублей!!!!).

Каждый подарок имеет сертификат соответствия и качества, а это даёт клиентам гарантию получить подарок высокого качества, соответствующий всем требованиям.

«Мы любим каждого нашего клиента и с радостью помогаем выбрать подарок исходя из его запроса, цены и предпочтений. На дворе декабрь – и у нас самый жаркий период, когда звонки поступают с 7 утра и до 23 вечера. Учитывая, что ГК «Ярмарка чудес» работает на территории всей России, количество позиций буквально «тает» на глазах. Однако выбор есть всегда! Поэтому поторопитесь, друзья, сделать заказ уже сейчас», –  подчёркивают Неля и Елена.

Сделать заказ очень просто!

Для этого нужно:

- зайти на сайт www.astrapodarki.ru
- в правом верхнем углу выбрать город «Астрахань»;
- выбрать понравившиеся вам подарки;
- набрать один из представленных номеров телефона;
- позвонить и озвучить нам свой выбор!

В этот же день менеджеры уточнят наличие заказанных вами подарков, ответят на все интересующие вопросы, обговорят условия, сроки оплаты и доставки.

И в указанный вами срок подарки будут радовать вас и ваших родных и близких.

Клиентами компании являются детские сады, школы, реабилитационные центры, различные крупные организации и, конечно же, мамы, папы, бабушки и дедушки, дяди и тети, которые ценят своё время, ведь «Ярмарка чудес» работает для того, чтобы облегчить предновогодние хлопоты, освободив время для семьи и приятных моментов.

Не тратьте время в поиске подарка!

Сделайте звонок – закажите новогодний сюрприз уже сейчас!

Наш сайт: www.astrapodarki.ru

Тел.:
+7(8512) 437-588
+7960-858-30-90
+7927-577-54-79
+7961-055-92-55

На правах рекламы