пт, 19 апр.
07:41
Астрахань
+17 °С, ясно

Для каждого найдется своя SKODA!Новость

12 сентября 2019, 11:27

ŠKODA RAPID – универсальный автомобиль для всех. Он подходит для самых молодых и креативных, а также для людей среднего возраста.  Этот автомобиль отлично вписывается в городской стиль и несомненно имеет массу преимуществ как автомобиль для семьи. Все без исключения ŠKODA RAPID, официально поставляемые на российский рынок, оснащаются электронной системой поддержания курсовой устойчивости, которая помогает водителю справиться со сложными дорожными ситуациями.

«Подвеска хорошая, рулить приятно и не скучно, а вместе с провокационной резвой коробкой и бодрым турбированным мотором поездка превращается в приятное развлечение. Для города — самое оно, хочешь, едешь быстро в левом ряду, а если нет — спокойно себе катишься справа. Отличная обзорность, удобная посадка, спортивные сиденья — всё понравилось» - поделился своими впечатлениями после поездки участник тест-драйва.

Только в сентября есть возможность приобрести автомобиль с максимальной выгодой до 128 100 рублей по программе трейд-ин*.

Хочешь больше роскоши? Неотразимый силуэт, кристаллические мотивы,  современный дизайн, коммуникационные возможности, комфорт, системы безопасности и высокотехнологичные функции… Всё это о стильной ŠKODA OCTAVIA!

Александр Сотников, мастер спорта, многократный чемпион России, директор гонок СМП РСКГ после поездки в ŠKODA OCTAVIA: «В Октавии ощущаешь себя как в автомобиле классом выше. И дело не только в качественной отделке, но и в удивительном просторе. Нет более просторной машины сопоставимых габаритов! И сервис для сидящих сзади на уровне: трехступенчатый обогрев сидений, верхние дефлекторы обдува, два USB-разъема и даже 220‑вольтовая розетка».

Хотите стать владельцем ŠKODA OCTAVIA? В сентябре Вы сможете приобрести автомобиль с выгодой до 162 400 рублей  по программе трейд-ин*.

 Готовитесь к преодолеванию самых сложных дорожных условий на машине?  ŠKODA KODIAQ – пример красивой мощи в сочетании с впечатляющими внедорожными  характеристиками поможет справиться с любыми препятствиями. ŠKODA KODIAQ прекрасно подходит на роль семейного автомобиля. И это не только потому, что он вместительный и комфортабельный, но ещё и потому что позволяет комфортно съезжать с асфальтированных дорог и двигаться напрямик, открывая для себя по пути потрясающие виды и ландшафты.   Надёжный и прочный, оснащённый множеством передовых систем безопасности, этот большой внедорожник защитит всех пассажиров при любых обстоятельствах. Насладиться чувством уверенности и спокойствия в новом ŠKODA KODIAQ вы сможете совершая покупку в сентябре с максимальной выгодой до 206 500 рублей по программе трейд-ин*.

Любишь быть в центре внимания? Благодаря ŠKODA SUPERB, который покоряет внушительными размерами и гармоничными пропорциями, завораживает уникальными дизайнерскими находками и эксклюзивным комфортом, все восторженные взгляды будут ваши, ведь такой автомобиль достоин оказаться в центре самого пристального внимания!

Тогда скорее покупай с максимальной выгодой до 215 000 рублей машину мечты по программе трейд-ин*!

 

Количество товара ограничено.

*Подробности по ВЫГОДным предложениям у официального дилера SKODA компании Колесо.

Улица Н. Островского, 148.

Телефон +7 (8512) 238-014