ср, 24 апр.
04:11
Астрахань
+9 °С, ясно

В субботу в центре Астрахани ограничат автомобильное движение

13 мая 2021, 15:19Разное
Фото:

Как сообщает пресс-служба администрации города, в связи с проведением культурно-массового мероприятия - Каспийской недели моды «White party на Эспланаде» - будет временно ограничено дорожное движение на некоторых улицах Астрахани с 17:00 до 23:00 в субботу, 15 мая.

Речь идёт об улице Эспланадная на участке от улиц В. Тредиаковского до Кирова. Также на указанный временной промежуток будет введено ограничение остановки и стоянки частного автотранспорта по улицам Эспланадная  и В. Тредиаковского.

Маршруты следования общественного транспорта на время проведения мероприятия будут следующие:

маршрут № 5с: при движении в прямом направлении - по ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова и далее по утверждённому маршруту, в обратном направлении - по утверждённому маршруту;

маршруты № 9с, 33с, 33ск:  при движении в прямом направлении - по ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова, ул. Коммунистическая и далее по утверждённому маршруту, в обратном направлении - по утверждённому маршруту;

маршруты № 52с, 62с, 85с:  при движении в прямом направлении - по ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова,  ул. Володарского и далее - по утверждённому маршруту, в обратном направлении - по утверждённому маршруту.

Фото: «Астрахань 24»