чт, 25 апр.
09:24
Астрахань
+14 °С, ясно

Актриса Ольга Ломоносова рассказала «Астрахань 24» о съемках сериала «Крестный»

6 апреля 2021, 16:06Разное
Фото:

На телеканале «Астрахань 24» стартовал показ сериала «Крестный». В основе сюжета реальная история бывшего военного врача, который принимал роды у женщин во время войны в Косово. Но в мирной жизни ему иногда тяжелее, чем на войне. Принципы не дают герою прижиться в новом коллективе, где каждый думает только о собственной выгоде. Он согласился принять участие в эксперименте - помочь родиться ребенку неизвестной девушки, лежащей в коме.

Одну из главных женских ролей исполнила актриса Ольга Ломоносова. В интервью «Астрахань 24» Ольга рассказала о съемочном процессе и работе над картиной.

«Сценарий написан Ильей Тилькиным. Мне кажется, что Илья - один из лучших сценаристов ныне живущих, поэтому написано здорово. Персонаж очень ярко прописан. Уж не знаю, несколько мне удалось передать то, что закладывал Илья. Персонаж прописан очень эмоционально и ярко, поэтому я не раздумывала», - призналась Ольга.

В сериале также играют: Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Северия Янушаускайте, Владимир Кошевой, Олег Тилькин, Игорь Власов, Микаэл Арамян, Григорий Зельцер, Дмитрий Калязин.

Телеканал «Астрахань 24» показывает сериал в вечернем эфире по будням в 19:00.

Возраст просмотра: 16+

Видео: Астрахань 24