пт, 29 март
06:04
Астрахань
-2 °С, ясно

Игорь Бабушкин поздравил астраханок с Днем матери

28 ноября 2021, 13:00Разное
Фото:

Сегодня, 28 ноября, по всей стране отмечают День матери. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил женщин. Поздравление опубликовано на официальном портале Правительства региона:

«Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Днем матери!

Сегодня по всей стране для вас звучат самые искренние поздравления и добрые пожелания. Глубокое уважение и бесконечную благодарность за любовь и заботу, бессонные ночи, тревоги и волнения нельзя ограничить календарной датой. Великий материнский труд всегда был и будет самым почетным и значимым.

Особая благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые взяли на себя огромную ответственность по воспитанию сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за безграничное терпение и мудрость, за доброту и тепло, что вы вкладываете в воспитание детей. Спасибо за то, что вы есть, ведь благодаря вам продолжается жизнь на Земле. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей. С праздником!

С Днем матери!»

Фото: astrobl.ru