сб, 20 апр.
02:41
Астрахань
+11 °С, облачно

Астраханка победила в конкурсе «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга 2021»

21 ноября 2021, 17:12Разное
Фото:

Диана Агаева стала победительницей ведущего конкурса красоты среди студенток и курсанток ведомственных и военных учебных заведений города на Неве. Конкурс проводится под девизом «Звёзды на погонах - Звёзды на сцене!» и включает в себя целый ряд интеллектуальных, спортивных и творческих испытаний для претенденток на Корону. Специальным состязанием финала стал конкурс профессионального мастерства, где девушкам было предложено продемонстрировать навыки, которые они получили в ходе обучения своим специальностям.

Астраханка Диана Агаева с честью прошла все испытания. В Астрахани девушка успешно закончила школу, завоевала звание Мастера спорта по художественной гимнастике, поступила в одно из учебных заведений системы МВД в Санкт-Петербурге, где обучается и по сей день. 

С заслуженной победой и титулом «Мисс Краса и Честь 2021» Диану поздравляют не только организаторы конкурса, но и родные, друзья и даже незнакомые с ней лично астраханцы, многие из которых поддержали землячку во время зрительского онлайн-голосования.

«Спасибо организаторам этого волшебного конкурса за невероятные эмоции и такие яркие воспоминания на всю жизнь», - написала в своём аккаунте в социальной сети Диана Агаева.

Фото: Диана Агаева \ Instagram