сб, 20 апр.
16:11
Астрахань
+30 °С, ясно

Личным примером: в прямом эфире сотрудники «Астрахань 24» прошли вакцинацию от COVID-19

20 июля 2021, 20:30Медицина
Фото:

Гостем специального выпуска шоу «Всем подъём!», посвященного вакцинации, стала генеральный директор телеканала «Астрахань 24» Динара Межитова. Она одной из первых сделала прививку от COVID-19. 

«Я, как мама, как член семьи, как руководитель, как член команды, который ведёт активную общественную жизнь, не могу себе позволить болеть. Во-первых, это большой ущерб здоровью, во-вторых, есть материальная составляющая при всех болезнях. Я считаю, что у каждого человека есть своя личная культура заботы о своём здоровье, о членах семьи. Ещё один момент:  я не могу позволить себе являться переносчиком того или иного заболевания», - сказала Динара Межитова.

В то утро пункт вакцинации был развёрнут прямо на площадке утреннего шоу. Прививку в прямом эфире сделали все, кто изъявили такое желание - сотрудники «Астрахань 24» и гости программы.

«Я в любой ситуации отношусь по принципу «начинать надо с себя», тогда можно о чем-то говорить другим. Считаю это необходимым, потому что на сегодняшний день болеть - непозволительная роскошь», – подчеркнула Динара Минаахметовна.

Видео: «Астрахань 24»