пт, 29 март
10:41
Астрахань
+7 °С, ясно

В Астрахани на закрытии фестиваля OperaFirst выступят 53 модели Каспийской недели моды

11 сентября 2021, 11:00Новости Каспия
Фото:

11 сентября в рамках вечернего гала-концерта Каспийского фестиваля классической музыки OperaFirst-2021 в кремле состоится дефиле участниц Каспийской недели моды.

На нём 53 модели покажут новинки одежды этой осени. Участницы Caspian fashion week выйдут на подиум под музыкальное сопровождение знаменитого «Болеро» Мориса Равеля.

Модели постоянно готовятся к подобным мероприятиям и, помимо выходов на сцену, участвуют в значимых фотосессиях. Как рассказала организатор  Каспийской недели моды Елизавета Копышенко, к участию в фестивале её подопечные начали готовиться месяц назад.

«Модели были отобраны не только по определённым стандартам, но и необычным критериям. Мы хотим представить манекенщиц разного типажа и возрастов, которые покажут самые неординарные образцы дизайнерской одежды», - поделилась  она с корреспондетом интернет-редакции «Астрахань 24».

Коллекцию одежды для показа готовили дизайнеры пяти Прикаспийских стран, а над образами, которые покажут модели, работали лучшие астраханские стилисты и визажисты.

Видео: «Астрахань 24»

 

.