вт, 23 апр.
14:04
Астрахань
+25 °С, ясно

В Астрахань прибыла делегация Азербайджана для участия в Каспийском медиафоруме

8 сентября 2021, 21:00Новости Каспия
Фото:

В её составе – представители органов власти, дипломаты, журналисты.

Члены азербайджанской делегации по прибытии возложили цветы к памятнику общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, который расположен в центре города. С астраханской стороны в церемонии приняли участие руководитель областного агентства по занятости населения Рамиз Азизов и заместитель руководителя регионального агентства международных связей Илья Торопицын.

Что касается Каспийского медиафорума, то заместитель генерального директора азербайджанского агентства Trend и руководитель Каспийского экспертного клуба Гюльнара Мамедзаде назвала его значимым событием для СМИ прикаспийских стран.

«Каспийский медиафорум является фундаментальной площадкой для налаживания профессиональных коммуникаций, определения подходов для журналистов и экспертов. Вместе с коллегами мы будем искать ответы на вопросы о том, как дальше развивать масс-медиа, выстраивать коммуникации, реагировать на процессы, которые развиваются в современном мире и многие другие. Наши ожидания от Каспийского медиафорума высоки», – сказала она.

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области