пт, 19 апр.
05:13
Астрахань
+17 °С, ясно

В Астрахани прошёл метал-фестиваль

29 ноября 2021, 23:00Культура
Фото:

Фестиваль тяжёлой музыки «November Metal Fest», прошедший в одном из городских ночных клубов, собрал множество поклонников метала и его ответвлений.

В фестивале с собственным материалом приняли участие местные команды «Insanis», «Die from Aureola» и «Innerside», а хедлайнерами феста стала группа «Breakdown Machine» из города Волжский. 

«Организаторов в городе почти не осталось. Я в числе тех, кто ещё занимается подобными вещами. Соорганизатор - Владимир Пушкин, вокалист «Die from Aureola». Но скоро он тоже уедет, поэтому вся работа останется на мне. Следующий фестиваль ожидается 27-28 декабря, в канун Нового года. Думаю, будет также круто», - поделился Артём Гладченко.

А было и, правда, круто: пятичасовой хедбэнгинг под металкор, дэткор, блэк и дэт-метал, сменяющийся крепким мужским слэмом, зарядили народ по максимуму. И поверьте - недовольных не осталось!

«Подобные мероприятия у нас проходят очень редко - и сегодня всё случилось в той концепции, в какой мы и хотели. Пришли слушатели, мы отыграли, все получили заряд бодрости. На завтрашний день, я уверен, у всех людей произойдет освобождение от лишней энергии, и они начнут его с самым прекрасным настроением», - считает солист группы «Innerside» Михаил Алексеев.

Фото: "Астрахань 24"