пт, 29 март
03:56
Астрахань
+3 °С, ясно

В центре Астрахани сгорела квартираНовость

15 ноября 2017, 10:57

Накануне в Астрахани на улице Коммунистической, 8 в многоквартирном жилом доме сгорела квартира. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Спасены 7 человек.

В селе Никольское Камызякского района на улице Молодёжной, 4 из-за нарушения правил монтажа электрооборудования произошло загорание летней кухни на площади 15 кв. м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Спасены 2 человека.

В Ахтубинске в переулке Суворова, 14 огонь возник в бане. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования. На месте от МЧС работала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Никто не пострадал.

В посёлке Бузан Красноярского района на улице Красноармейской, 7 на площади 54 кв. м сгорело неэксплуатируемое строение. Причина – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Спасены 2 человека.