коммерческий отдел
+7 (8512) 24-24-85

Музыкальный конкурс «Хочу и пою»
Центр новостей по будням
Утреннее шоу «Всем подъём» с 6 до 9 утра
Астраханская губерния. 300 лет на службе Отечеству
Цветочный рынок на Бэра
Оазис
Главная\ Спорт\ ГК «Динамо»\ «Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 2-й тайм
«Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 2-й тайм
21.04.2017
«Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 2-й тайм
21.04.2017
«Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 1-й тайм
20.03.2017
«Динамо» (Астрахань) - «УОР №2» (Москва) 2-й тайм
20.03.2017
«Динамо» (Астрахань) - «УОР №2» (Москва) 1-й тайм
01.03.2017
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо-Виктор» (Ставрополь) 2-й тайм
01.03.2017
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо-Виктор» (Ставрополь) 1-й тайм
16.02.2017
«Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 2-й тайм
16.02.2017
«Динамо» (Астрахань) - «СКИФ» (Краснодар) 1-й тайм
02.02.2017
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские медведи» (Чехов) 2-й тайм
02.02.2017
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские медведи» (Чехов) 1-й тайм
12.12.2016
«Динамо» (Астрахань) - «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) 2-й тайм
12.12.2016
«Динамо» (Астрахань) - «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) 1-й тайм
16.11.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские Медведи» (Пермь) 2-й тайм
16.11.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские Медведи» (Пермь) 1-й тайм
24.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Каустик» (Волгоград) 2-й тайм
24.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Каустик» (Волгоград) 1-й тайм
13.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо» (Челябинск) 2-й тайм
13.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо» (Челябинск) 1-й тайм
03.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 2-й тайм
03.10.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 1-й тайм
26.09.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 2-й тайм
26.09.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 1-й тайм
08.09.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ Саратов» (Саратов) 2-й тайм
08.09.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ Саратов» (Саратов) 1-й тайм
13.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ Саратов» (Саратов) 2-й тайм
13.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ Саратов» (Саратов) 1-й тайм
05.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские медведи» (Чехов) 2-й тайм
05.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские медведи» (Чехов) 1-й тайм
01.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - Динамо-Виктор (Ставрополь) 2-й тайм
01.05.2016
«Динамо» (Астрахань) - Динамо-Виктор (Ставрополь) 1-й тайм
27.04.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 2-й тайм
27.04.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 1-й тайм
18.04.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские медведи» (Пермь) 2-й тайм
18.04.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские медведи» (Пермь) 1-й тайм
17.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ — Саратов» (Саратов) 2-й тайм
17.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «СГАУ — Саратов» (Саратов) 1-й тайм
14.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо-Виктор» (Ставрополь) 2-й тайм
14.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Динамо-Виктор» (Ставрополь) 1-й тайм
02.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Энергия» (Воронеж) 2-й тайм
02.03.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Энергия» (Воронеж) 1-й тайм
18.02.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские Медведи» (Чехов) 2-й тайм
18.02.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Чеховские Медведи» (Чехов) 1-й тайм
10.02.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские медведи» (Пермь) 2-й тайм
10.02.2016
«Динамо» (Астрахань) - «Пермские медведи» (Пермь) 1-й тайм
14.10.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 2-й тайм
14.10.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 1-й тайм
30.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) 2-й тайм
30.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) 1-й тайм
19.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 2-й тайм
19.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Сунгуль» (Снежинск) 1-й тайм
13.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 2-й тайм
13.09.2015
«Динамо» (Астрахань) - «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) 1-й тайм
06.09.2015
Динамо (Астрахань) - СКИФ (Краснодар) 2-й тайм
06.09.2015
Динамо (Астрахань) - СКИФ (Краснодар) 1-й тайм
07.05.2015
Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов (Саратов) 2-й тайм
07.05.2015
Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов (Саратов) 1-й тайм
06.05.2015
Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов (Саратов) 2-й тайм
06.05.2015
Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов (Саратов) 1-й тайм
20.04.2015
Динамо (Астрахань) - Динамо-Виктор (Воронеж) 2-й тайм
20.04.2015
Динамо (Астрахань) - Динамо-Виктор (Воронеж) 1-й тайм
16.04.2015
Динамо (Астрахань) - Энергия (Воронеж) 2-й тайм
16.04.2015
Динамо (Астрахань) - Энергия (Воронеж) 1-й тайм
10.04.2015
Динамо (Астрахань) - Сунгуль (Снежинск) 2-й тайм
10.04.2015
Динамо (Астрахань) - Сунгуль (Снежинск) 1-й тайм
18.03.2015
Динамо - Пермские медведи (Пермь) 2-й тайм
18.03.2015
Динамо - Пермские медведи (Пермь) 1-й тайм
04.03.2015
Динамо - СГАУ (Саратов) 2-й тайм
25.02.2015
Динамо - Пермские медведи (Пермь) 1-й тайм
25.02.2015
Динамо - Пермские медведи (Пермь) 2-й тайм
11.02.2015
Динамо - Сунгуль (Снежинск) 1-й тайм
11.02.2015
Динамо - Сунгуль (Снежинск) 2-й тайм
17.12.2014
Динамо - Локомотив (Челябинск) 1-й тайм
17.12.2014
Динамо - Локомотив (Челябинск) 2-й тайм
04.12.2014
Динамо - Скиф 3 декабря (1-й тайм)
04.12.2014
Динамо - Скиф 3 декабря (2-й тайм)
21.11.2014
Динамо - Каустик 11 ноября (1-й тайм)
21.11.2014
Динамо - Каустик 11 ноября (2-й тайм)
07.11.2014
Динамо - Виктор 6 ноября (1-й тайм)
07.11.2014
Динамо - Виктор 6 ноября (2-й тайм)
14.10.2014
ГК «Динамо» - Университет Нева 02 октября (1-й тайм)
14.10.2014
ГК «Динамо» - Университет Нева 02 октября (2-й тайм)
16.09.2014
Динамо - Чеховские медведи 11 сентября (2-й тайм)
16.09.2014
Динамо - Чеховские медведи 11 сентября (1-й тайм)
  • 15:00
  • 15.12.2017

Стихия – вода

В Астрахани подвели итоги третьего дня чемпионата и первенства региона по плаванию
Волгоград примет финал Кубка России по футболу 9 мая
В Астрахани подвели итоги второго дня чемпионата и первенства региона по плаванию
Астраханские гандболисты из «Динамо» проведут игру против «Пермских медведей»
Трефилов извинился за поражение сборной России в четвертьфинале чемпионата мира